На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крымский мост. Хорошая комедия

Шёл на фильм нехотя, после ведер помоев в его адрес. В голове прыгали цифры – 100 млн рублей бюджетных денег, или как Алексей Навальный сказал - 0,8 рубля с россиянина+ 200 руб за билет. Но я не пожалел ни о 80 копейках, ни о 200 рублях.



Уверен, что к фильму можно придраться, есть нестыковки, косяки, его уже разобрали по болтикам, написав, что это «цирк уродцев», но это неважно, не реагируйте на злых и заведомо предвзятых. Я лично получил удовольствие от просмотра и посмеялся. Как правило гонят те, кто не признаёт Крым российским и с этим диагнозом сложно бороться. А построенный Крымский мост и всё, что с ним связано, это им как серпом по одному месту. Их раздражают три момента – Маргарита Симонян, Крымская тематика и семейный подряд Тиграна и Маргариты, которые смогли получить финансирование.

Посмотрел комедию в кинотеатре с символическим названием КРЫМ, в Феодосии.

Есть сюжет, есть Крымский мост, хорошая музыка и песня, есть Михалыч, журналюга-либераст, архитёлки, америкосы и голая американка, пресс-секретарь неудачник, вечно озабоченные пацаны, приколы и самое главное хороший конец фильма, когда Дамир и Рая встретились на Крымском мосту через 74 года, после того, как они расстались.

Что не понравилось. Ну вот нахфига испортили фильм Соловьёвым, точнее картинкой его шоу на планшете одного из героев? Да ещё назвали его умным и порядочным. Умный – да, а вот с остальным можно поспорить. Ну вот нахфига, неужели это было так важно?

Зря ли выделили из бюджета 100 млн рублей? Смотря с какой стороны посмотреть и зря для кого? Меньше было бы вони и негатива в сетях, и СМИ, то пришло бы больше зрителей и получили бы удовольствие, да и фильм больше денег собрал. Я ещё раз убеждаюсь, что все эти рейтинги фильмов полная хрень и им верить нельзя. Имейте своё мнение, которое может сложиться только после просмотра комедии. То, что это комедия я уверен))))

Для меня главная оценка фильма это не псевдокритики, а слова зрителей после фильма. Не было аплодисментов и слёз, но я услышал – «Хороший фильм», «Неплохо», «Прикольный».Это и есть настоящие рейтинги любого фильма….

Пойти ли на этот фильм? Мой ответ – Да, я не пожалел и приятно провёл время. Это хорошая и добрая комедия от армян, а с юмором у них всё отлично))))

АВТОР Александр Горный блогер, Крым

Картина дня

наверх