На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

От Украины на «Евровидении» может выступить россиянка

Гражданка России Юлия Юрина из группы YUKO может отправиться в Тель-Авив, чтобы представлять на песенном конкурсе «Евровидение» Украину.

Сейчас в Незалежной проходят отборочные туры, но россиянка с тала одним из лидеров во всех этапах голосования. Сама Юлия последние пять лет проживает в Киеве, где занимается музыкальной деятельностью с мультиинструменталистом Стасом Королевым. На счету их коллектива целых два альбома: один танцевальный, а второй экспериментальный.

Сейчас Юлия подала заявление о виде на жительство. Как реагируют на идею отправить все еще россиянку на песенный конкурс от страны сами украинцы, неизвестно.

От России на конкурс отправится певец Сергей Лазарев. Он уже участвовал в «Евровидении» и стал лидером зрительского голосования. Многие аналитики уверены, что у него есть все шансы занять первое место и принести Москве победу.

Картина дня

наверх