На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ле Пен не верит в российскую угрозу Франции или Европе

Кандидат в президенты Франции считает, что Европе угрожает не Россия, а политики, пытающиеся развязать новую «холодную войну»
Кандидат в президенты Франции Марин Ле ПенКандидат в президенты Франции Марин Ле ПенФото: REUTERS

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен считает, что Европе угрожает не Россия, а политики, пытающиеся развязать новую «холодную войну». Примерно так она заявила в интервью телеканалу CBS News, отвечая на вопрос, согласна ли она с тем, что наша страна представляет угрозу европейской безопасности.

– Я не верю в это, это большая афера, – сказала лидер французского «Нацфронта».

– Я могу сказать, что является настоящей угрозой для Европы. Это развязывание холодной войны против России и подталкивание ее к Китаю. Это и есть угроза Европе, – добавила она.

А когда её спросили, представляет ли угрозу президент России, Марин Ле Пен ответила: «Нет, в это я тоже не верю. Ничего из того, что сделано Владимиром Путиным, не приводит меня к такому выводу».

К слову, американский политолог Марк Лоуренс Шрад пишет, что Штатам пора избавляться от антироссийской истерии и навязанных западными СМИ стереотипов. Его статья так и озаглавлена: «Владимир Путин – не суперзлодей».

http://www.kp.ru/online/news/2674743/

Картина дня

наверх