На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Депутаты Бундестага требуют разрешить немецким кораблям останавливаться в крымских портах

Депутат регионального парламента Берлина Гуннар Линдеманн намерена вынести на обсуждение отмену запрета заходить в крымские порты. Данное ограничение ЕС вредит экономике Германии и не выполняет больше никаких функций.

Снятие ограничений откроет для Германии обширные возможности. Крым – привлекательный регион для торговли и туризма.

Запрет на остановку кораблей из стран ЕС был введен Брюсселем в 2014 году на законодательном уровне. Однако спустя пять лет де-факто Крым признан российским фактически всем миром. Единственные, кого не устраивает такое положение дел – это США, планировавшие использовать полуостров в своих целях.

Остальные же пляшут под дудку США. По факту даже Украине не так нужен полуостров, как США. Они не развивали Крым и не планировали это делать. На людей, проживающих там, властям было наплевать. Это понимает, на самом деле, весь мир. Но лишь не многие готовы признать, что Крым вернулся в состав России на законных основаниях, так как боятся давления со стороны США. Германия – одна из немногих стран, где российский Крым признает огромное количество политиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх