На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Спортсменка дала отповедь болельщикам, выступающим против участия в ОИ-2018

Анна Вяхирева, ГК «Ростов-Дон»: Россия не там, где флаг, а там, где мы!

Гандболистка выступила в поддержку спортсменов, готовящихся выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом.
Анна Вяхирева, ГК «Ростов-Дон»: Россия не там, где флаг, а там, где мы!

Игрок гандбольного клуба «Ростов-Дон» и сборной России Анна Вяхирева выступила в поддержку спортсменов, которые собираются выступать на Олимпиаде 2018 года под нейтральным флагом. Свое мнение спортсменка опубликовала на странице в социальной сети.
Девушка обратилась к тем, кто осуждает спортсменов, готовых выступать под флагом МОК.
- А что изменит белая тряпка олимпийского комитета? Ведь наша держава не там, где флаг, а там, где НАСТОЯЩИЕ русские люди, которые стоят за свою страну горой! – написала Анна.

Гандболистка отметила, что если бы перед ней встал такой выбор, она приняла бы решение выступать на соревнованиях.
- И пусть все говорят, что выиграть не дадут, не дадут - сами возьмём! Пусть знают, что нас не сломить, потому что не поехав, показали бы свою слабость, а так каждый знает: русские не сдаются! Россия не там, где флаг, а там, где мы! – заключила Вяхирева.

Напомним, что Международный олимпийский комитет обещал рассмотреть предложение ростовского блогера о замене символики России на предстоящих Олимпийских играх на символику СССР.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх