На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Витренко: Дискриминация ПСПУ - это тотальное попрание общедемократических ценностей

Четвёртый год Министерство юстиции Украины не принимает к сведению и не регистрирует решения 3-х съездов ПСПУ, принявших изменение в Программу и Устав партии, и этим препятствует реализации фундаментальных, конвенционных и конституционных прав граждан Украины.

Захвачен центральный офис нашей партии, нацисты безнаказанно бесчинствуют на партийных акциях, идут угрозы со стороны руководителей правоохранительных органов. Всё спланировано и скоординировано.

На своём заседании 9 февраля 2018 года ЦК ПСПУ обсудил эту проблему. Основными стали выступления лидеров партии Владимира Марченко и Наталии Витренко. Центральный Комитет единогласно принял Обращение в ОБСЕ/БДИПЧ Европейскую комиссию за демократию через право (Венецианскую комиссию) «Защитите демократию в Украине! Защитите права оппозиционной партиии призвал её дать оценку происходящему.

См. видео:

Пресс-служба ПСПУ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх