На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Владимир Путин навсегда обезопасил Россию от серьёзных потрясений

Конституционная реформа, предложенная президентом РФ, создаст идеальную систему сдержек и противовесов, которая не позволит будущему руководству страны кардинально изменить политический курс и привести её к катастрофе. По сути, Владимир Путин навсегда обезопасил страну от серьёзных потрясений, вроде тех, которые в своё время принёс с собой Борис Ельцин. 

Таким мнением со слушателями радио «Комсомольская правда» поделился российский публицист Николай Стариков, напомнив россиянам о не таком уж и далёком прошлом. Путину пришлось много чего изменить, чтобы вытащить страну из болота 90-х. Пришлось долго сражаться с гибельным наследием своего предшественника. По вполне понятной причине он не хочет, чтобы когда-нибудь его преемники развернули Россию в противоположную сторону, разрушив всё, над чем он так долго и упорно работал. 

Поэтому он и перераспределяет полномочия, дабы не оставлять всю полноту власти в одних руках. Тем самым он по максимуму страхует Россию от любых катаклизмов, заранее защищая нынешний курс и от возможных посягательств пока ещё никому не известных реформаторов. Эти меры принимаются с расчётом на далёкое будущее и действительно вполне способны обезопасить страну в любых условиях. 

Также Стариков предложил внести в Конституцию поправку, которая заложит основы воссоединения русских земель, то есть восстановление исторических границ России с объединением всех русскоязычных регионов бывшего СССР. Такой шаг вполне вписывается в нынешнюю политическую программу РФ.

Картина дня

наверх