На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мировые страны забирают золото и бегут от США

Последние несколько месяцев мировые державы спешать забирать свои золотые запасы из «надежных» хранилищ США. По всей видимости они начали понимать, что в один прекрасный день, правительство США даст распоряжение отказывать в возврате драгоценного металла.

Все из-за спонтанных санкций, которые Штаты раскидывают налево и направо, уже даже не заботясь о нормальном объяснении причин. Все на мировой геополитической арене просто боятся стать «неудобными» для Вашингтона, поэтому спешат забрать деньги из под крыла Штатов.

Показательно, что когда немецкое правительство просило вернуть своё золото, США начали тянуть время. Да, в конечном итоге они отдали всё золото, но длилось это несколько лет.

Другие страны боятся того-же сценария. Дедолларизация идет полным ходом, а чужие деньги стремительно покидают США. Конец гегемонии Штатов уже неотвратим.

Картина дня

наверх