На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кадыров о рукопожатии Путина и Трампа: Наш президент показал медвежью хватку

Глава Чечни уверен, что президент США хотел продемонстрировать силу, но у него ничего не вышло.

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "отнюдь не вялым" рукопожатие президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа.

— Президент США Дональд Трамп сам подошёл к Владимиру Путину. Судя по отнюдь не вялому рукопожатию, демонстрация своей силы Трампу не удалась, а наш президент показал медвежью хватку, — написал Кадыров в своём телеграм-канале.

Президент России и глава США встретились на церемонии фотографирования участников саммита АТЭС во Вьетнаме. Как сообщал Лайф, они поздоровались, обменялись рукопожатиями и встали рядом друг с другом.

Во время той же церемонии фотографирования президент России, встретив перуанского лидера Пабло Кучински, по-дружески поприветствовал его и дал "пять".

— Самое крутое видео с "полей" саммита. Впервые вижу, чтобы президенты давали "пять" друг другу. Как президенты России и Перу, — отметил Кадыров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх