На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рогозин заявил, что МС-21 стал проблемой для Airbus и Boeing

Картинки по запросу МС-21

Санкт-Петербург, 16 июня. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил о технологическом превосходстве новейшего российского самолета МС-21 над продукцией Airbus и Boeing.

Накануне, 15 июня, разработчики провели третьи испытания МС-21. Полет продолжался полтора часа и прошел успешно. «В технологическом смысле мы их (Airbus и Boeing — прим. ФАН) обошли. Парадокс, но факт», — сказал он в ходе военно-промышленной конференции по диверсификации ОПК в интересах ТЭК.

Рогозин отметил также, что узкофюзеляжный самолет МС-21, изготовленный с применением композитных материалов, «стал проблемой» для Airbus и Boeing.

Напомним, вместимость новейшего российского пассажирского самолета составляет от 150 до 211 пассажиров. МС-21 Он сменит советские самолеты Ту, Як и Ан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх