На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинских националистов очень быстро передушат в Донбассе – Тука

Похожее изображение

Мирному процессу на Донбассе мешают заявления радикальных националистов о необходимости тотальной украинизации и лишении прав русскоязычных граждан, наподобие тех, что делает экс-депутат Верховной Рады Ирина Фарион.

Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» заявил замминистра по делам «оккупированных» территорий Георгий Тука, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, появись такие радикалы на территории ЛНР/ДНР, они быстро получат отпор.

«Худшее, что может случиться - это когда радикалы с нездоровым умом, например, как та дамочка, которая говорила об обязательности использовании исключительно украинского языка, о лишении русскоязычных граждан работы, права на образование и так далее... Худшее будет, когда эти неполноценные потащатся на Донбасс наводить свои порядки. Их там передушат очень быстро, но это будет возобновление войны. Нужно начать разговаривать», - заявил Тука.

Источник: http://www.politnavigator.net/ukrainskikh-nacionalistov-ochen-bystro-peredushat-v-donbasse-tuka.html

Картина дня

наверх