На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Книга Натальи Поклонской попала в "черный список" в Украине

Ей труд «Преданность Вере и Отечеству» включен в перечень из 137 книг, запрещенных к ввозу в соседнюю страну
Сама депутат Госдумы считает, что запрет вызван страхом украинского руководства перед правдой
Сама депутат Госдумы считает, что запрет вызван страхом украинского руководства перед правдойФото: Евгения ГУСЕВА

Государственный комитет по вопросам телевидения и радиовещания Украинызапретил ввоз в страну 137 книг.

В «черный список» периодических изданий попала и книга «Преданность Вере и Отечеству» экс-прокурора Крыма, а ныне депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской.- Я считаю, что это вызвано страхом украинского руководства. Люди у власти боятся показать своим гражданам правду, боятся, что они начнут читать эти книги и увидят их преступления, которые были совершены во время государственного переворота, - отреагировала на запрет своего труда сама Наталья Поклонская.

Ранее Госкомитет по вопросам телевидения и радиовещания не пустил в Украину книги «Советский самогон по ГОСТу, коньяк, вино, наливки и настойки», «По ту сторону вдохновения» Юрия Полякова, «Патриот» Андрея Рубанова и ряд других.

Напомним, в начале февраля она презентовала свою книгу «Преданность Вере и Отечеству». По словам Поклонской, работа содержит ее выступления времен «Крымской весны», рассказы про коллектив прокуратуры Крыма, а также о деятельности по защите исторической действительности и прав человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх