На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Отверстия в украинском самолёте сделаны сверху – стреляли из космоса

История со стрельбой по украинскому самолету с буровой вышки в Черном море выглядит как состряпанная наспех фальшивка, заявил «ПолитНавигатору» общественник Геннадий Сивак.

«Отверстия в самолете сделаны сверху, т.е. будто из космоса, а не с буровой. Похоже, это очередная провокация с расчетом спровоцировать конфликт во время проведения учений НАТО в Черном море, которые продлятся еще около двух недель», — сказал он.

«Озвученные Полтораком обвинения в адрес России — очень сомнительная версия, сделанная на быструю руку, так как при внимательном рассмотрении отверстий ясно видно, что они получены сверху, или как минимум, с положения, равного по высоте самолету. Если такой обстрел имел место, то повреждения в борту должны были быть снизу, в крайнем случае — сбоку», — уточнил общественник.

«Авдеевка и самолёт – звенья одной цепи», — считает собеседник агентства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх