На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Госдуме считают, что обращение Путина будет носить социальную направленность

В полдень президент России Владимир Путин обратится в Федеральному Собранию с ежегодным посланием. Приглашение получили более тысячи человек. Законодатели, губернаторы, судейский корпус и представители правительства РФ получат президентские поручения, ответственность за исполнение которых ляжет на плечи каждого из них.

В Кремле анонсировали социальную направленность послания. Однако в 75-летие Великой Победы, скорее всего, российский лидер выскажется и о защите исторической правды о войне. В Госдуме считают, что президент обратит внимание на благосостояние российских граждан. Ведь он неоднократно выражал озабоченность недостаточным ростом доходов, снижение которых наблюдалось на протяжении шести лет. Также Владимир Путин уделит время происходящему в мире, в том числе последним событиям на Ближнем Востоке. 

Не исключено, что президент затронет тему медицины. В прошлом году глава государства акцентировал свое внимание на проблемах здравоохранения.

Члены Общественной палаты РФ прогнозируют, что Путин обязательно поднимет темы, касающиеся глобальных мировых процессов. Не оставит без внимания реализацию нацпроектов, а также упомянет об идентичности русского народа и его традиционных ценностях.

Картина дня

наверх