На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Песков опроверг наличие олигархов в России

Времена, когда в России были олигархи, давно прошли. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, информировали ли российские олигархи президента Владимира Путина о том, что к ним проявляют интерес правоохранительные органы США.

«Фразу ?российские олигархи" считаем неуместной. Давно прошло то время, когда в России были олигархи, в России нет олигархов. Мне не известно о какой-то информации, поступающей от представителей крупного российского бизнеса на этот счет», - сказал Песков журналистам.

В начале марта журнал Forbes составил рейтинг российских миллиардеров 2018 года. В список попали 102 российских бизнесмена. На первой строчке рейтинга разместился председатель совета директоров и владелец контрольного пакета акций НЛМК Владимир Лисин с состоянием в 19,1 миллиарда долларов.

Источник: http://svpressa.ru/economy/news/197115/



Картина дня

наверх