На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Киеве рассказали, как Зеленский унизил Порошенко

Владимир Зеленский жестоко оскорбил и даже унизил Петра Порошенко ещё на старте предвыборной гонки. Теперь же это унижение лишь усугубляется и продолжает набирать обороты (если можно так сказать) нанося Порошенко один болезненный удар за другим.
Таким мнением с киевскими журналистами поделился глава социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко, комментируя ситуацию с рейтингами самых вероятных победителей предстоящих выборов.

По словам эксперта, темпы роста популярности Владимира Зеленского – это особая форма унижения и жертва в этой ситуации сам президент. Порошенко понять не может, как он – олигарх и даже местами международник, может проигрывать обычному комику. При этом его же холуи в штабе ежедневно убеждают босса в том, что он самый лучший, ибо подарил Украине безвиз и томос, почти поработил многомиллионный народ и стал мультимиллиардером. Пётр Алексеевич всё никак не может понять, что же такое происходит, и почему его – опытного борова, бьёт какой-то залётный артист.

Небоженко подчеркнул, что оба кандидата – артисты. Только один пять лет обманывал свой народ, а второй смешил своих соотечественников и зарабатывал на хлеб более или менее честно. Вот и вся разница. И она прочит Зеленскому безоговорочную победу, от чего Порошенко лишь ещё больше нервничает и мечется.

Небоженко уверен, что в первый раз комик унизил нынешнего гаранта самим фактом своего выдвижения. Быстрый взлёт рейтинга превратил унижение в настоящую пытку. Сейчас же Порошенко чувствует себя как угорь на сковородке, а шансов на победу становится всё меньше. И оскорблённое достоинство олигарха просто кричит в ужасе.

Картина дня

наверх