На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Донецк – «счастье для всех, даром…»

Хотелось бы, чтобы на земле воцарился рай земной. Где все счастливы и всем довольны. Но проблема в том, что само понятие счастья у каждого человека свое. И часто счастье одного человека диаметрально противоположно счастью другого. Складывается ситуация прямо как в христианской притче, когда ангелы спросили у Бога, почему он не выполняет всех людских молитв и не всегда приходит людям на помощь? Ведь люди так истово молятся и надеются на Его помощь. В ответ Бог показал молитвы в виде птиц, которые постоянно отлетали от земли, но, не долетев до неба, сцеплялись друг с другом, дрались и падали на землю. Помните слова Стругацких из «Сталкера»: «Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным»? Прекрасные слова, но они были, есть и останутся исключительно научной фантастикой.

Что является «счастьем» для киевской хунты? ЕС, НАТО, безвизовый режим и госбюджет в единоличном пользовании, дизайнерские кружевные трусики из новой коллекции… Фраза, сказанная свидомым представителем бывшей Украины на передаче «Право голоса», расставила все точки над i. Оказывается, есть народ, а есть общество. И это в понимании свидомых далеко не одно и то же. Поэтому Народные Республики и воспринимаются киевской хунтой, как бельмо на глазу – быдло, т.е. народ, посмело что-то вякнуть? За жаргонизмы извиняюсь, но по-другому сказать невозможно. Ведь, согласно свидомым представителям бывшей Украины, есть народ, а есть ОБЩЕСТВО. Слава!

Обстрелы ДНР и ЛНР продолжаются. При этом укроармия и киевская хунта как всегда делают вид – это не мы, это мирные жители и ополчение сами себя обстреливают. А ОБСЕ твердит свое извечное – нарушений нет. Причем фиксаторы очень хотят зафиксироваться рядом с морем. А так как к Черному их укроармия не пускает, то у ОБСЕ буквально горят портянки, зафиксироваться рядом с Азовским морем. Хотя, что они там намерены фиксировать – непонятно. Море обмелело и до турецкого берега можно дойти практически пешком. Но это, согласно укросми, не мешает «русским подводным лодкам и субмаринам» активно бороздить обмелевшие морские просторы.

До тех пор, пока пропагандируемый киевской хунтой дележ людей на высший и низший класс будет принят за образец. А русофобия и неофашизм будут выступать в качестве главного стимула для воспитания подрастающего поколения свидомых граждан бывшей Украины, устроенная киевской хунтой мясорубка на Донбассе будет продолжаться без остановки. Иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх