На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Киев: Боксер Усик мешает Украине доказывать факт «российской агрессии»

Московские любители красивого бокса накануне смогли увидеть по-настоящему хорошее сражение на ринге. Российский боксер Мурат Гассиев проиграл украинцу Александру Усику в финале Всемирной боксерской суперсерии по очкам. Сообщается, что для каждого из бойцов поражение стало бы первым. В итоге украинец смог заработать целых четыре чемпионских пояса. К сожалению, некоторые политики забывают о настоящих правилах спорта и стараются в него вмешаться.

После победы Александр Усик заявил, что сразу же отправится к семье в родной Крым, так уже два месяца не видел детей.

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко заявил о том, что такие спортсмены как Александр Усик и другие люди, представляющие Киев в России, мешают Киеву доказывать всему миру факт российской «агрессии». По его словам, он, несомненно отлично выступил, но после таких мероприятий в Москве с участием украинцев могут показать всему миру, что РФ – дружная страна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх