На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Русская дипломатическая школа: Мария Захарова публично размазала Романа Цимбалюка


Официальный представитель МИД России Мария Захарова образцово-показательно поглумилась над украинским журналистом Романом Цимбалюком. 

В ходе официального брифинга Цимбалюк пытался задать вопрос о Вышинском, однако, Захарова молниеносно перехватила повестку, спросив, будет ли корреспондент «Униан» встречаться с Вышинским.

«При возможности, конечно», - растерянно ответил Цимбалюк. «Я открыт к общению».

Захарова тогда добавила: «Вы можете сделать интервью с Вышинским»? Цимбалюк попытался отбрехаться от цензуры на украинском ТВ, брякнув о том, что Вышинский не отвечает, откуда у него медаль за освобождение Крыма.

Тогда Захарова напомнила, что в обвинении Вышинского не было и слова про медаль «За Крым».

Цимбалюк пропустил удар: на Украине существует цензура в СМИ. Разъярённый корреспондент «Униан» тогда решил задать бестактный вопрос Захаровой: молилась ли она о героях Новороссии?

Захарова вновь опрокинула зарвавшегося украинца, поймав его на том, что он не ходит в храм. По словам Марии, в храмах русской православной церкви молятся о мире на Украине.

Корреспондент, повержен и размазан. Как говорится, не стоило и тягаться. Российская дипломатическая школа всё-таки! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх