На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Медведев рассказал о нынешнем месте «Единой России» в актуальной повестке дня

За последнее время «Единая Россия» реализовала большое количество проектов, позволившее облегчить и улучшить жизнь россиян. Многие партии, хоть и с другой повесткой дня, стараются всячески содействовать в стремлении ЕР повысить уровень благополучия наших соотечественников, понимая, что это общее дело, а значит работать необходимой командой.

По словам председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, партия играет важнейшую роль в формировании политической и социальной повестки России, поэтому все институты должны помогать ей. Об этом он сообщил на встрече с секретарем генсовета ЕР Андреем Турчаком.

Медведев также отметил, что главными направлениями, в которых продолжает работать партия остаются правозащитная деятельность, решение острых социальных проблем и реализация нацпроектов.

Учитывая последние события (предложенные Владимиром Путиным поправки в Конституцию), можно с уверенностью сказать, что депутаты «Единой России» не просто так занимают свои должности, стараясь обеспечить тщательную разработку нового проекта.

Картина дня

наверх