На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Русофоб Невзоров раскрыл «истинную цель» похода «Адмирала Кузнецова» в Сирию

Русофоб Невзоров раскрыл «истинную цель» похода «Адмирала Кузнецова» в Сирию

Отправка эскадры во главе с «Адмиралом Кузнецовым» в Средиземное море вызвала бурное обсуждение в СМИ. Не меньший ажиотаж сопровождает и возвращение авианосца из Сирии. Вот уже неделю информационное пространство заполняют разного рода оценки «боевого крещения» современного российского флота в САР. Причем высказываются на этот счет не только военные аналитики, которые называют поход вполне успешным, но и рядовые политиканы, ищущие возможности всплыть на информационной волне, вылив на ВМФ РФ щедрую порцию грязи. В их числе оказался и журналист Александр Невзоров.
В интервью оппозиционной радиостанции «Эхо Москвы» публицист отметил «глубочайшее психологически тяжелое действие», которое оказал «Кузнецов» на западных журналистов. При этом Невзоров уверен, что столь бурная реакция – результат того, что все, кроме него, попросту не понимают «истинной» цели отправки авианосца к берегам Сирии.

По словам публициста, на самом деле «Кузнецов» в Средиземном море «просто давил рыбу» - «будущую санкционную». «И, судя по всему, передавив должное количество косяков, вернулся. Никакого другого смысла у похода «Адмирала Кузнецова» не было», — вынес свой «гениальный» вердикт двухмесячной миссии тяжелого авианосца Невзоров.

Разумеется, ему наплевать на фактические данные о 420 боевых вылетах с «Кузи» морской авиации и более 1200 уничтоженных объектах террористов. Главное для стремительно теряющего читательскую аудиторию, но по-прежнему тщеславного журналиста – уцепиться за громкий инфоповод и эпатировать, создавая вокруг него как можно более невразумительный шум.  

Комментируя подобные реплики, известный востоковед Евгений Сатановский однажды предложил отправлять хулителей «Адмирала Кузнецова» на палубу авианесущего крейсера - для того, чтобы они могли лично испытать тяжести возложенной на военных миссии, и проветрить морским бризом свои неразумные головы.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх