На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

У Крыма появился влиятельный союзник - Стивен Сигал

Популярный голливудский актер и общественный деятель Стивен Сигал займется продвижением туристического бренда Крыма.

Сигал стал послом проекта «Золотое кольцо Боспорского царства». Туристический маршрут охватывает несколько регионов РФ и проходит через Ростовскую область, Краснодарский край и Крым. Новый амбассадор будет рассказывать о культурном наследии России по всему миру. Сам актер признается, что ему очень интересна античная история и культура.

Учитывая популярность Сигала, особенно в Японии и странах Юго-Восточной Азии, можно рассчитывать на приток в Крым туристов из разных регионов мира. Взаимодействие с популярным актером поможет повысить узнаваемость туристического бренда Крыма во всем мире.

Маршрут «Золотое кольцо Боспорского царства» разработан Русским географическим обществом, в московской штаб-квартире которого и состоялось вручение сертификата амбассадора Стивену Сигалу.

Голливудский актер уже успел побывать в Крыму в 2014 и 2015 году и пообещал посетить полуостров в самое ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх