На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Армен Гаспарян: Указ Путина – старт легитимации республик Донбасса

Владимир Путин, издав сегодня указ о признании документов ЛДНР на территории России, запустил процесс легитимации республик Донбасса, заявил «ПолитНавигатору» российский публицист Армен Гаспарян.

«Это, вне всякого сомнения, важнейшая мера для политической легитимации республик, потому что очевидно, что испытывали значительные сложности жители Донбасса в свете всех тех событий, которые происходили на Украине – это постоянные блокады, военные кампании. Очевидно, что нужно было каким-то образом решать этот вопрос.

Тот указ, который подписан сегодня, по сути, является стартовым для глобального решения всех тех проблем.

Обратите внимание, он был подписан за час до начала встречи министров иностранных дел по «Нормандскому формату». То есть, это вовсе не условная история, а часть очень серьезных усилий России по стабилизации ситуации там и, конечно, по развитию Донецкой и Луганской народных республик», — сказал Гаспарян.

 

 

Картина дня

наверх