На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бывший генерал разведки Украины заговорил о «чудесном» возвращении Крыма

Николай Маломуж, некогда занимавший пост генерала внешней разведки ВС Украины заявил, что Крым «вернется сам». Видимо, надежд на урегулирование вопроса президентом страны не осталось даже у приближенных Зеленского. При этом Маломуж отчаянно пытается выставить Украину прекрасной страной будущего. Якобы полуостров вернется сразу после того, как «Незалежная благодаря поддержке Запада станет мощной державой».

По его словам сразу исчезнут «проблемы со свободой бизнеса» и все заживут как в раю. Вы мол, возвращайтесь обратно, а мы для вас все сделаем.

«Мы сделаем шаг к возвращению, они сами побегут в этой ситуации. Но к этому надо прийти», — заявил Маломуж. 

Учитывая нынешнее экономическое положение страны, становится очевидно, что бывший генерал разведки Украины живет в своем собственном маня-мирке.

По его словам, Крым станет нейтральной территорией для торговли Украины и Европы. Вот они: «реальные» политические амбиции хохлов.

Картина дня

наверх