На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Орбан попросил Путина продлить «Турецкий поток»

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время встречи в Будапеште. 28 августа 2017© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанк

Одно из сухопутных продолжений «Турецкого потока» может пройти через Венгрию

дно из сухопутных продолжений «Турецкого потока» может пройти через Венгрию. Об этом во вторник, 18 сентября, сказал президент России Владимир Путин после переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, сообщает «Корреспондент». «Не исключаю, что после завершения строительства Турецкого потока одно из сухопутных продолжений этого газопровода может пройти и через Венгрию», — сказал российский президент.

В свою очередь Орбан отметил, что он попросил Путина серьезно подумать о продлении Турецкого потока до Венгрии. Орбан также сообщил, что Россия и Венгрия договорились о параметрах поставок российского газа на 2020 год. «Что касается вопросов энергетики, нам удалось договориться и о поставках на 2020 год», — венгерский премьер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх