На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сторонники ЕР запустили проект «Моя сторона» для поддержки социальных инициатив в регионах

Фото: ER.RU
Фото: ER.RU
На сегодняшний день проект реализуется в 15 регионах

Сторонники партии «Единая Россия» запустили в 15 регионах в пилотном режиме проект «Моя сторона», направленный на поддержку социальных инициатив и для обмена опытом. Об этом заявила сопредседатель Центрального координационного совета сторонников «Единой России» Евгения Лазарева на встрече с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» на дискуссионной площадке «Продвижение проектной идеи, социальное предпринимательство».

«Мы запустили в 15 регионах в пилотном режиме проект «Моя сторона», направленный на поддержку социальных инициатив и обмен успешными кейсами. Это необходимо для организации ресурсной базы поддержки и тиражирования наиболее интересных проектов», - сообщила Лазарева.

На сегодняшний день проект запущен в Волгоградской, Московской, Мурманской, Тульской, Ульяновской, Челябинской областях, а также Пермском крае, в Республиках Башкортостан, Бурятия, Крым, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Хакасия и в Санкт-Петербурге.

«Дальше проект будет развиваться с учетом желаний и инициатив представителей из регионов, исходя из результатов пилотной работы. Основной смысл проекта “Моя сторона” - поддержка лучших инициатив посредством взаимопомощи», - отметила Лазарева.

Форум «Территория смыслов» проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 августа. В этом году площадка принимает семь тематических смен: «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ», «Молодые специалисты в сфере IT и смежных отраслей», «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса», «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов», «Молодые парламентарии и политические лидеры», «Молодые политологи и социологи» и «Молодые специалисты транспортной отрасли».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх