На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прибалтийские самоубийцы

Соблазнившись «сребренниками» за русофобство, руководители прибалтийских стран «успешно» развалили экономику своих стран. Видимо посчитав русскую пословицу «не кусай руку кормящую», не стоящей внимания «цивилизованных стран».

Однако, они сим деянием не удовлетворились, видимо желая «добить» свои народы?

Ради жалких подачек со стороны США, руководители прибалтийских стран с энтузиазмом достойным лучшего применения, приближают американское оружие к границам России. Привычка оправдывать ЛЮБУЮ заведомую ложь США, необходимостью защиты от «кремлевской агрессии», привела к выключению разума из процесса принятия решений! Причем, они совсем не учитывают некоторые нюансы объективной реальности.

Когда стоит выбор между возможностью ошибки и жизнью близких, то выбирают жизнь близких ЕСЛИ НЕТ времени на раздумья! Приближение американского оружия к границам России СНИЖАЕТ время для раздумий практически ДО НУЛЯ!

Угадайте с трех раз, сколько просуществует ЛЮБАЯ из стран, граничащих с Россией, и имеющая важные составляющие военной машины США, при ЛЮБОЙ ошибке. Учтите, что при ошибке, человек или компьютер ВИДИТ РАКЕТУ!

Или хакерская атака с того же США, случайно ЗАПУСКАЮЩАЯ ракеты нацеленные на ПРО США, расположенное в …?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх