На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ничего святого: оппозиция провела митинг в Волоколамске под патронажем Олега Акимова

Сегодня, 1 апреля, в подмосковном Волоколамске прошел митинг против полигона твердых бытовых отходов «Ядрово», из-за выброса свалочного газа с которого ранее отравились дети.
В то время как местные власти в считанные дни разрешили данную экологическую проблему, пообщавшись с местным населением и наказав виновных, некоторые оппозиционеры решили пропиариться на уже разрешенной проблеме.
Главный организатор и спонсор мероприятия Артем Любимов был сегодня задержан, поэтому вместо него на сцену вышел его соорганизатор Олег Акимов. А сделано это было лишь с одной целью – заработать политических очков, ведь на людей им глубоко наплевать.
Наверное, можно было бы не обратить внимания на критику руководства Подмосковья, не услышать лозунги по типу «Мы здесь власть», но при учете, что Любимов и Акимов – дружки Алексея Навального, нетрудно догадаться, что и критика, и лозунги исходят не от обычного народа.
Ведь Акимов уже успел зарекомендовать себя как человек, который находится в поисках любой возможности, чтобы обратить на себя внимание. Он – копия блогера Навального, который также вечно плещется в оппозиционной клоаке и использует любой удобный повод для того, чтобы организовать собственный пиар.
Но дело тут не только в том, что Акимов использует митинг, на который вышли люди для разрешения экологической проблемы, в качестве трамплина для заработка политического капитала. Он еще и алчный мерзавец.
В 2015 году, будучи юристом агрохолдинга «Авангард», отмазывал руководство, которое ограничивало в водоснабжении жителей села Суворово, расположенного недалеко от Волоколамска.
Наглядный пример, демонстрирующий, что Акимов заинтересован лишь в получении денег, в то время как простой народ ему абсолютно по боку.
И ведь это еще не все. 12 марта, когда состоялся один из митингов против «Ядрово», Акимов снял фейковое видео о том, что якобы семилетнего ребенка задержали на мероприятии защитники правопорядка. На самом же деле – откровенный монтаж и провокация.
Интересно, и как после такой лжи этот человек способен вновь явиться на митинг, открыто критиковать власть и смотреть в глаза тем гражданам, которые пришли на акцию?
На самом деле, на этом список грехов Олега Акимова не заканчивается.
Этот персонаж был также замечен в том, что откровенно оскорбляет людей во время общения в социальных сетях. Одним словом, быдло.
Кроме того, не забывает заводить новые знакомства с девушками на Badoo, в то время как сам давно обручен. Очевидно, этот человек даже не знает, что такое верность, мораль и нравственность.
Одним словом, Олег Акимов – аморальный урод, который ставит собственные цели превыше общественных. Но ладно бы он был просто эгоистом, так ведь этот персонаж – торговец совестью, животное, которое завтра продаст и Родину, и мать. Как такой, как Акимов, может вмешиваться в проблемы людей? Ведь чихать он хотел на них самих и их трудности.

Картина дня

наверх