На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Белом доме заявили, что закон о санкциях против РФ принят с нарушением процедуры

Шон Спайсер (Фото: Kevin Lamarque / Reuters)

По словам пресс-секретаря президента США Шона Спайсера, фактически закона пока «нет». Законопроект о новых санкциях против России был принят Сенатом США с нарушением процедуры, поэтому сейчас законопроекта фактически «нет». Об этом заявил пресс-секретарь президента США Шон Спайсер во время брифинга. "Принятый Сенатом новый законопроект не прошел установленную процедуру. Я имею в виду, что закона на данный момент нет", - сказал Спайсер.

Также, он не стал отвечать на вопрос, поддержит Белый дом новый раунд санкций отметив, что сначала нужно дождаться текст законопроекта. Напомним, сенат США 14 июня одобрил поправку, которая предусматривает ужесточение санкций в отношении России, которые, в основном, могут ударить по проекту "Северный поток-2". 20 июня США расширили санкции против России из-за агрессии в отношении Украины, добавив в список ограничительные меры еще 38 россиян и организаций.

Источник: http://tyzhden.ua/News/195420



Картина дня

наверх