На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Благородный поступок Путина восхитил весь Арабский мир

Российский президент во время официального визита в Палестину одним движением умудрился раз и навсегда покорить весь Ближний восток.

У одного из солдат, стоявших в почётном карауле упала на пол форменная фуражка. Проходивший мимо Владимир Путин заметил это, остановился и вернул фуражку на голову служивого. Видеоролик с этим моментом выложил в соцсети личный фотограф палестинского лидера Махмуда Аббаса и он в считанные минуты вызвал немалый ажиотаж во всех странах Ближнего востока.

Арабский мир был покорён поступком президента РФ, о чём свидетельствуют сотни тысяч комментариев под роликом, который распространился в сети быстрее любого коронавируса.

Что самое интересное, благородный поступок Путина вызвал своеобразный информационный взрыв даже на Украине. Украинцы вспомнили, как в подобных ситуациях поступал ненавидимый всей страной Порошенко, в присутствии которого только по имеющимся у СМИ данным упали в обморок шестеро солдат. Шоколадный олигарх показательно игнорировал казусы военных, не скрывая презрительного отношения к ним.

Выходит, что всего одним жестом российский лидер покорил не только Ближний восток, но и Украину, где народ в очередной раз осознал, какой именно президент ему нужен.

Палестинцы же не скрывали своего восхищения, споря в социальных сетях, поступил бы Аббас так же в аналогичной ситуации в Москве. На этот вопрос, сам того не зная, ответил ведущий радиостанции «Маяк», иронично посетовавший на то, что на параде победы в Москве президент Палестины не сможет сделать так же, ибо с русских гвардейцев шапки не падают, так как они лучшие в мире. 

Картина дня

наверх