На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В МИД РФ назвали санкции национальной забавой США

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков назвал национальной забавой США введение санкций против России, уточнив, что новые ограничения стали 60-ми с 2011 года.

«Каждый новый санкционный раунд демонстрирует полное отсутствие искомого для наших недругов результата от предыдущих попыток нажима на Россию», — цитирует Рябкова пресс-служба МИД России.

По его мнению, американские черные списки все больше дублируют друг друга, а политики США вошли в азарт, пытаясь «продиктовать России свои условия».

Рябков отметил, что «вашингтонские операторы санкционной машины» бездумно раскачивают глобальную стабильность, нагнетая напряженность в двусторонних отношениях с Россией.

Накануне власти США внесли в санкционный список 33 физических и юридических лица, включая военный департамент Китая, за связи с российским оборонным сектором.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх