На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Кремле ответили на сообщение США о бойкоте ПМЭФ-2019

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слухи о «бойкоте» Петербургского международного экономического форума 2019 (ПМЭФ-2019). Как отметил глава пресс-службы, западные СМИ пишут подобные вещи каждый год, однако практика показывает, что такие статьи не имеет ничего общего с реальностью – площадки ПМЭФ всегда переполнены.

Ранее издание Financial Times опубликовало статью о том. Что ряд представителей американской делегации от бизнеса объявят бойкот ПМЭФ-2019 в случае, если основателя фонда Baring Vostok не выпустят из-под стражи. Тем самым США в очередной раз продемонстрировали свое наплевательское отношение к законам другого государства и попытались повлиять на решение российского правосудия.

Петербургский международный экономический форум 2019 пройдет в Северной столице с 6 по 8 июня. Свое участие в мероприятии уже подтвердил Президент России Владимир Путин и глава Китая Си Цзиньпин.

Картина дня

наверх