На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лавров жестко осадил США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров уже не первый демонстрирует свою дальновидность относительно планов США. На этот раз он высказался по поводу желания Соединенных Штатов использовать РФ в качестве инструмента обслуживания своих интересов.

Как рассказал министр иностранных дел, Штаты на полном серьезе планируют выстроить план, как использовать Россию против Китая, чтобы обернуть конфронтацию в свою пользу. При этом Лавров сразу же осадил США, заявив, что они могут даже не рассчитывать добиться желаемого.

При этом Россия знает страны, которые согласились стать инструментом «американской демократии». Но с РФ такой номер не пройдет. Да, Вашингтон рассматривает нашу страну как объект, что мешает наладить отношения и развивать отношения с колоссальным потенциалом. Соответственно, пока руководство США придерживается такого отношения, российская сторона будет вести себя аналогичным образом.

Видимо, с целью прогнуть под себя Москву, США и занимаются демонизацией России в Европе. Так, Штаты вырабатывают европейскую дисциплину и пытаются скрепить евро-атлантическую связку для использования против РФ. Не стоит забывать и о желании Белого дома инспирировать смену власти внутри нашей страны, однако и в этом случае Соединенные Штаты могут лишь продолжать страдать от пустых иллюзий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх