На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крым поставил на место Киев

Первый заместитель пограничной службы Украины Василий Серватюк сделал громкое заявление после задержания кораблей Незалежной в Керченском проливе. По его словам, в стране введено чрезвычайное положение, и отправиться в Крым теперь можно будет лишь по украинским документам.

В Крыму на данное сообщение Серватюка отреагировали с явным скептицизмом. Ему напомнили о том, что попытки изоляции полуострова и раньше не давали никаких результатов. Теперь же, когда большинство людей приезжает в Крым по российским документам, угрозы Киева лишь пустой звук. Даже иностранцы, которые поначалу немного опасались реакции Украины, начали спокойно ездить на полуостров через Россию.

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель напомнил представителям Украины, что подобные заявления, в первую очередь, нарушают права человека. Также он уверен, что от этой выходки Киева гостей в Крыму меньше не станет. Но отношение к украинским властям как раз станет еще хуже.

Картина дня

наверх