На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

По улицам Лондона ходит "русский медведь" и просит его обнять.

На улицах Лондона появился персонаж в костюме медведя с плакатом "Медведь из России: обнимите меня". Судя по видео, которое появилось на YouTube, прохожие активно откликаются на этот призыв: обнимаются с "русским медведем" и делают с ним селфи, сообщает РИА Новости.

При этом в конце ролика появляется надпись: "Друзья, спасибо за дружеские объятия русского медведя! Очень ждем вас на Чемпионате мира по футболу 2018 в России!"

В первой половине апреля, когда обострились отношения между Британией и Россией из-за дела Скрипалей, Вести.Ru писали о девушке из Москвы, которая провела в Лондоне аналогичную акцию.

С плакатом "Я из России, давай обнимемся!" она пришла сначала в паб Лондона, затем – к языковой школе. Реакция лондонцев доказала: несмотря на антироссийскую риторику британских властей и СМИ, у подавляющего большинства простых британцев вражды к россиянам нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх