На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

По стопам наглеца Габунии: украинский ведущий обматерил Путина в эфире (ВИДЕО)

Общественность в очередной раз шокирована выходкой одного из так называемых укропатриотов. Вслед за грузинским коллегой ведущий Артем Овдиенко публично обматерил российского президента Владимира Путина.

Вопиющее видеообращение он опубликовал на своей странице в одной из соцсетей. Таким способом, как оказалось, он анонсировал российско-украинский телемост, который должен состояться сегодня.

«Чем раньше мы увидим тебя в гробу в белых тапочках, тем больше саперави и цинандали мы вместе выпьем в этот радостный день. Нам с грузинами нужно посовещаться, как от тебя и твоего ср*ного русского мира нам вместе нужно отбиваться в ожидании, пока ты не сдохнешь», - заявил наглец.

Напомню, ранее оскорбительные слова в адрес Путина обронил грузин Георгий Габуния. Правда, происходило это не на странице в соцсети, а в прямом  эфире телеканала «Рустави-2».

В свою очередь, глава РФ заявил, что возбуждать уголовного дела против Габунии не собирается – «слишком много чести».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх