На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Америка оседлает Украину, а Микола станет Джоном

Хочешь быть ближе к Америке? Будь американцем! Посольство США в Киеве объявило о беспрецедентной акции — забирай 200 тысяч «зеленых» и трать их на украинские проекты в сфере культуры.

Проекты, конечно, украинские, но культура должна быть популяризирована американская. Об этом так прямо и сказано. Возникает сильное сомнение насчет того, что выделенные деньги будут потрачены именно на культуру. Да и какая американская культура? Устроят украинцам массовый поход дружным коллективом в Макдоналдс? Популяризация фастфуда, гамбургеры, картошка фри, вот это все… И главное, чтобы из каждого окошка многоэтажного дома торчал американский флаг, как и положено настоящему патриоту Штатов.

Своих загородных домой у украинцев, конечно, нет и не будет, но можно хотя бы из окна вытащить, чтобы было понятно, что «свои». Главное, что все видели и знали, что ты настоящий американец. В довершении всего этого карнавала глупости повесить в каждом доме портрет Трампа, а лучше использовать фото, где Порошенко с Трампом лупятся в десна — это будет двойной удар, так сказать.

Разрушение экономической системы было, разрывание связей РПЦ и УПЦ тоже, а теперь украинцев ждет настоящая американская поп-культура. Выбрасывайте свое сало и горилку, доставайте гамбургер и бренди. Будет неудивительно, если после таких программ популярные на Украине вышивании сменятся звездо-полосатыми костюмами и ковбойскими сапогами. Подстилаться — так красиво!

Картина дня

наверх