На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко покидал встречу со словацким президентом под крики "Фашист!"

Президент Украины, совершающий визит в Словакию, сегодня получил возможность узнать о своей реальной сущности от людей, которые вышли на митинг протеста против его политики на Украине. Довольный Порошенко вышел на улицу после переговоров со словацким президентом Киской, снова обещавшим реверс газа, а толпа встретила украинского президента криками "Fašista!" ("Фашист").

Порошенко пытался удерживать натянутую улыбку, но выходило у него это с большим трудом. На фоне возгласов улюлюкающей молодёжи Порошенко быстро сел в автомобиль. Словацкий президент в этот момент продолжал стоять на улице, с его губ не сходила несколько странная улыбка…

На площади в центре Братиславы собрались около полусотни молодых людей, которые держали в руках флаги Новороссии и плакаты с фотографиями жертв военных преступлений украинской армии в Донбассе. В украинской прессе этому эпизоду посещения Словакии Петром Порошенко внимания не уделили, а на украинских страничках социальных сетей тут же объявили, что на площадь в столице Словакии пришли лица, «проплаченные из России». Судят по себе, американской версии и булкам Нуланд

 

 

Картина дня

наверх