На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кадыров: Благодаря таким людям, как Поклонская, мы сохраняем свое Отечество

Картинки по запросу Кадыров: Благодаря таким людям, как Поклонская, мы сохраняем свое Отечество

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал Наталью Поклонскую в ее борьбе против "Матильды"

Рамзан Кадыров у себя в соцсетях заявил о поддержке депутата Госдумы Натальи Поклонской. По его словам, депутат в борьбе руководствуется только "любовью к своей Родине", поэтому любая травля истинного патриота должна пресекаться.

Кадыров охарактеризовал Поклонскую как человека с несгибаемой волей, силой духа. Он также уточнил, что она всегда придерживается четкой позиции. Именно за эти качества, уверен Кадыров, и травят депутата оппозиционные силы. Те, кто устроили травлю, "не имеют никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу".

Кадыров подчеркнул, что только приветствует позицию Поклонской по "Матильде". Он считает, что свою родину необходимо отстаивать всегда. "Времена меняются, взгляды людей меняются, но Родина одна", - заявил глава Чечни, подчеркнув, что семья Николая Второго была сначала расстреляна, потом канонизирована.

Глава Чечни убежден, что люди, которые предают страну ради чьих-то взглядов, являются преступниками и заслуживают наказания. "Благодаря таким людям, как Наталья Поклонская, мы сохраняем свое Отечество", - заключил он.

Картина дня

наверх