На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Соболезнование пострадавшим в Керченской трагедии

Жуткая трагедия в Керчи 17 октября унесла жизни 19 молодых людей...

Десятки раненых, сотни психически травмированных.

Как это могло произойти? Как удалось этому выродку-убийце реализовать чудовищный план кровавой расправы? И с кем расправы, почему?

Конечно, эти вопросы мучают миллионы людей. На них нужно отвечать, всё это нужно анализировать и только тогда общество сможет выработать механизмы своей защиты.

Дети, обозлённые, распоясавшиеся в своей безнаказанности, с опустошёнными душами и ненавистью к другим, - становятся реальной угрозой безопасности. И это мы видим по всему миру. Ужас!

И вот от рук такой твари столько пострадавших! Столько искалеченных судеб оставшихся в живых, родных и близких, одноклассников и друзей погибших!

Царство небесное всем тем, чья жизнь трагично оборвалась в результате теракта. Скорейшего и полного выздоровления раненым. Искренние соболезнования родным и близким погибших!

Председатель ПСПУ Наталия Витренко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх