На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Обойдёмся и без вторжения. В Польше озвучили план возвращения Волыни и Галичины

Поляки уже не скрывают, что «добрососедские отношения» с Украиной нацелены в первую очередь на отжим своих исторических территорий. И в самом ближайшем будущем Волынь и Львовская область вернутся на родину. При этом Варшава не планирует отбирать эти земли силой (если бы расчёт был на вторжение, оно бы уже произошло). Польша ждёт, когда окончательно рухнут последние остатки украинской государственности, чтобы забрать нужные ей регионы под своё управление. 

План Варшавы по возвращению «исконных земель» накануне озвучил польский политолог Конрад Рэнкас, подчеркнув, что Украина уже потеряла международные права на некоторые западные регионы, не выполнив своих обязательств, связанных с получением в управление Восточных Кресов. То есть речь уже идёт об украинской оккупации части Польши. 

Однако Варшава не намерена устраивать громких скандалов и предъявлять территориальные претензии к Киеву. Куда удобнее просто подождать удобного момента и поставить под сомнение легитимность украинской власти над территориями, изначально принадлежавшими Польше. 

Вот так и раскрывают свои главные секреты «верные друзья Украины» активно поддерживавшие в своё время Майдан. Польша терпеливо ждёт распада Украины и нарадоваться не может успехам киевских реформаторов на пути к самоуничтожению. 

Судя по тому, что истинные планы Варшавы озвучивают уже открыто, ждать полякам осталось недолго. Очень скоро они просто придут во Львов и на Волынь под предлогом защиты местного населения от хаоса и беспредела, который разрывает Украину на части. Что-то поляки знают о Зеленском такое, отчего в Варшаве уверены, что он будет последним президентом Украины в её нынешнем виде.

Картина дня

наверх