На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Учителя пишут интерактивные сценарии и получают деньги

Правительство Москвы заявило, что в этом году гранты за создание интерактивных курсов для «Московской электронной школы» получат почти 700 учителей. Шестеро из педагогов, получающих солидную надбавку, проходят отбор в шестой раз. Их курсы признаны самыми популярными.

Елена Паршутина, преподающая математику в 2036 школе, разработала интерактивные сценарии по математике. Ими начали пользоваться преподаватели по всей стране, обучая детей пятого класса. Всего курс используют более полутора тысяч педагогов.

МЭШ существует с 2018 года. С тех пор интерактивные курсы использовались почти 7 миллионов раз. Более половины использований приходилось на время занятий, поскольку новые технологии органично влились в учебный процесс. «Московская электронная школа» победила в конкурсе инициатив социально-экономического развития РФ и позволяет школьникам получать знания в интересной и доступной форме.

Правительство России неоднократно подчеркивало важность образования. Дети, обучающиеся сегодня в школе – это будущее страны, в которое нужно вкладываться сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх