На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

День референдума 17 марта 1991 о сохранении Союза ССР харьковчане отметили акцией

Харьковские прогрессисты вместе с организацией «Трудовая Харьковщина» и другими общественными организациями 17 марта 2018 г провели акцию, посвященную референдуму о сохранении Союза ССР, состоявшегося 17 марта 1991 г. Участники акции в своих выступлениях говорили о том, что вопреки результатам голосования, в котором подавляющее большинство граждан СССР выразили волю сохранить СССР, Союз был разрушен.

Участники акции выразили возмущение тому, что руководство Украины ведет политику на разрушение братского союза народов Украины, России и Беларусии. Такая политика привела к внутренним конфликтам в Украине, эскалации отношений между Россией и Украиной, потере суверенитета Украины над частью своих территорий, развязыванию вооруженного конфликта в восточных областях Украины. Результатами такой политики стали миллионы беженцев и гибель десятков тысяч людей, разрушение экономического потенциала. Украины. Все это сопровождается полным обнищанием нашего народа.

В результате акции принято обращение к правительству Украины.

Пресс-служба Харьковского обкома ПСПУ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх