На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мама, папа и земля навсегда останутся нашими: поправки в Конституции РФ

Владимир Путин встретился с рабочей группой, которая готовит предложения о поправках в Конституцию РФ.

В ходе встречи глава страны сделал важное замечание в отношении заключения браков в России. В частности, законодательно будет закреплено, что жениться в нашем государстве смогут только мужчины и женщины, так как брак – это союз двух разнополых людей.

Примечательно, что в ряде европейских стран наоборот узаконили однополые браки, что привело к куче поправок в законодательствах стран ЕС. В итоге, новорожденные, кому «посчастливилось» оказаться в однополых семьях, получили вместо «мам» и пап» родителей 1 и 2. Ну а в нашей стране эта новость перекрыла журналиста по имени Антон Красовский, который вичовый гей. Ну что тут еще можно сказать? Антон, живите долго и не возникайте, с вами все понятно.

Антон может и не рад, что у нас в стране останутся мамы и папы, а мы вот очень.

Также на встрече речь шла о запрете на отчуждение российских территорий, необходимости прописать индексацию заработных плат и ядерном статусе России, прописывать который президент не нашел необходимым: "Что касается ядерного статуса, не знаю, надо ли это отмечать в Конституции. Ведь вопрос не в том, что мы ядерная держава сегодня, а в том, чтобы мы были на шаг впереди по всем новейшим системам вооружения всегда".

Картина дня

наверх