На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Российский эксперт: ООН вместо того, чтобы защищать правых, отстаивает интересы определенных стран

На заседании Совбеза ООН Россия предъявила доказательства того, что химическая атака в сирийском городе Дума была инсценирована.

Напомню, 1 марта 2019 года был опубликован доклад с пометками о том, что 7 апреля 2018 года при атаке сирийского города Дума применялись баллоны с хлором, сброшенные с воздуха. Во всем обвинили авиацию Сирии.  Затем организация «Белые каски» организовала настоящую провокацию против сирийцев, задействовав маленьких детей.

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич прокомментировал данную ситуацию. Политик считает, что ООН перестала быть конструктивной и независимой силой. Отныне представители ООН вместо того, чтобы защищать правых, отстаивают интересы определенных государств. О правде и опоре на факты можно забыть.

Именно поэтому Малькевич уверен, что в борьбе с фейками России придётся полагаться на свои силы. Он предложил использовать совершенно новые методы работы, отметив, что до этого Россия действовала слишком мягко.

Напомню, Малькевич уже призывал министерства России объединиться против западной пропаганды.

Картина дня

наверх