На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В "Азове" призвали бойкотировать матч "Шахтера" – его болельщики якобы скандировали имена глав ЛДНР

Картинки по запросу шахтер команда

Глава саттелитного неонацистскому полку МВД Украины гражданского корпуса «Азов» Олег Ширяев призвал харьковчан бойкотировать футбольный матч Лиги Европы между «Шахтером» и «Сельтой», который пройдет 23 февраля на харьковском стадионе «Металлист».

 

Об этом Ширяев написал на своей странице в Facebook.

Причина такой позиции — в том, что «болельщики «Шахтера», по словам лидера харьковских неонацистов,  «скандировали со своих трибун фамилии главарей ДНР/ЛНР, размахивали триколорами и поддерживали отделение территории Донецка и Луганска (а также «несытым глазом» смотрели и на наш Харьков)».

«Они поддержали войну. А теперь вы будете поддерживать их команду? Думаю и верю, что нет. Потому запомните, что у нас есть своя команда, наш «Металлист». Это традиции, это частичка души. Поэтому делай правильный выбор — игнорируй «Шахтер»!» — заявил Ширяев.

 

 

Картина дня

наверх