На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фариониха предложила давать туфлей по роже русскоязычным на Украине

Бывший нардеп от партии «Свобода» Ирина Фарион снова впала в маразм. Она предложила жителям Украины свой уникальный метод общения с русскоговорящими соотечественниками.

Честно сказать, после таких заявлений хочется, чтобы она не выступала больше никогда. Но, к сожалению, на Украине её ценят. Так вот, Фариониха предложила не общаться с русскоговорящими согражданами, а просто бить их в лицо. «Снимаешь туфли и даешь по роже, и все». По мнению маразматичной бабы, те, кто говорят на русском языке, завели войну в страну, авторы войны, и на их совести более 11 тысяч убитых на Донбассе.

Позвольте, госпожа, не русскоговорящие привели войну и разруху в страну. Зачинщиком можно считать американских политтехнологов. На Украине вообще-то расширялись консульства США, где потом и вершилась революция, перешедшая на улицы и площадь Майдана.

Но для Фарионихи это не доказательства. Поэтому её понесло . Например, она вспомнила, как в Чехии после 300 лет немецкой экспансии выслали всех, кто не хотел учить чешский язык. «Их реально упаковали и увезли». Но разве это нормально? У людей есть права. Они могут выбирать, на каком языке им говорить, неважно, какой прописан, как государственный.

Фарион вообще не стоит воспринимать серьезно. Кажется, у нее прогрессирует какое-то сильное психическое заболевание. Возможно, еще доселе неизученное.

Картина дня

наверх