На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПОБЕДИЛИ ДЕДЫ, ПОБЕДИМ И МЫ!!!

 

 

Роменская организация Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) в древнерусском городе Ромны Сумской области 28 октября с. г. приняла участие в торжественном митинге, посвященном 71-й годовщине освобождения Украины от фашистов.

Накануне представители  власти обещали дать мне слово на городском митинге. Но после 25 октября, когда прошли выборы в местные советы,  власть, перепуганная результатами выборов, отказала мне в выступлении! Отказ был вызван тем, что городской совет получил львиную долю депутатов из участников столкновений 31 августа  с.г. возле Верховной Рады Украины - националистов из «Свободы», радикалов-ляшковцев, доморощенных казаков-гаврилюков и парасюков, добровольцев из так называемого АТО.
И видимо они побоялись агрессии против меня со стороны новоиспечённых депутатов. А как же правда истории?

Но наша акция всё равно состоялась. На Аллее героев Советского Союза мы выставили свои плакаты: «Хочешь жить достойно - помни великую Победу!», «Победили деды! Победим и мы!»
       И конечно же, наш флаг Прогрессивной социалистической партии Украины, партии Наталии Витренко. Все это мы разместили за спинами выступающих представителей власти.
Содержание плакатов по мнению роменчан было патриотичным, интеллектуальным и понятным. Все те, кто по зову сердца и генов победителей был на этом митинге, помнят кому они обязаны своей жизнью и свободой.

Слава Великому советскому народу-победителю!До Победы всегда! Победили деды! Победим и мы!

Член ЦК ПСПУ, секретарь Сумского обкома партии, мастер спорта международного класса по метанию копья, многократный чемпион мира, Европы, Олимпийских игр Сергей Гаврась

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх