На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Галичане плюют на патриотизм и валят на ударные стройки России

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, по словам которого, вероятность введения Киевом визового режима с Россией высока, а в Раде набирается достаточно голосов для этого.

«Уже вбрасываются такие темы, как участие французской фирмы в перешиве железнодорожной колеи на европейскую. Правда, учитывая протяженность украинских железных дорог, как бы не остаться вообще без них. К тому же заявляют о прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Понятно, что это выстрел себе в ногу. Достаточно посмотреть наполненность поездов Ковель — Москва, Ивано-Франковск — Москва, Львов — Москва. Из самых таких патриотических регионов валом едут в Мордор вкалывать, поскольку там платят на тюменском севере от штуки баксов, которые украинские хозяева платить не готовы наймитам. Естественно, отбросив в сторону все условности, патриотичные галичане садятся на поезд и едут работать на ударные стройки Российской Федерации», — отметил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх