На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Алые паруса» покорили Best Event Awards World

Петербургский праздник выпускников «Алые паруса» выиграл Гран-при конкурса Best Event Awards World. Он также победил в двух других категориях из 23 возможных — «Лучшее музыкальное событие» и «Лучшее агентство в сфере организации праздников».

Чтобы выбрать победителя, компания ADC Group оценивала праздник по различным параметрам, включая креативность идеи, технологические инновации, безупречное исполнение программы, вовлеченность участников мероприятия, атмосфера, методы и инструменты воздействия, эффективность, достижение заявленных целей и задач и другие.

Это не первый раз, когда питерский праздник побеждает в этом конкурсе и становится «Лучшим событием». Подобное уже происходило в 2016 году.

Впервые праздник «Алые паруса» начали отмечать еще в Ленинграде в 1969 году. Это продолжалось 10 лет. О доброй традиции вспомнил Владимир Путин в 2005 году, решивший возродить мероприятие.

В 2019 году на «Алых парусах» побывало 1,4 млн человек, что стало рекордом за все время его проведения. При этом за праздником онлайн наблюдало более 10 млн человек. Стоит отметить, что шоу «Алые паруса» давно приобрело статус международного.

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх